[новости]   история   УВР   учащиеся   коллектив   администрация   расписание   фотогалерея
о школе —> новости

[новости]

УВР

учащиеся

коллектив

администрация

расписание

Фестиваль СНГ

29 апреля в Зотинской школе прошел Международный фестиваль, посвященный 20-тилетию образования СНГ. Каждый класс представлял выбранную заранее республику, входящую в состав Содружества.

Были представлены национальные костюмы и танцы, звучала национальная музыка, а блюда национальной кухни мог попробовать каждый гость и участник фестиваля.

Это было яркое и красочное зрелище!!!

01 СНГ 02 СНГ
03 СНГ 04 СНГ
05 СНГ 06 СНГ
07 СНГ 08 СНГ
09 СНГ 10 СНГ
11 СНГ 12 СНГ
13 СНГ 14 СНГ
15 СНГ 16 СНГ
17 СНГ 18 СНГ
19 СНГ 20 СНГ
21 СНГ 22 СНГ
23 СНГ 24 СНГ
25 СНГ 26 СНГ
27 СНГ 28 СНГ
29 СНГ 30 СНГ
31 СНГ 32 СНГ

День Победы

В предверии праздника Великой победы над фашисткой Германией в нашей школе прошла интерактивная игра посвященная 70-летию Московской битвы. Учащиеся проявили большой интерес к событиям того времени, показали высокие интеллектуальные способности в знании истории. Благодарим учителя истории Буркова Л. Е. и учителя информатики Трещалова М. Е. за проявленную инициативу в подготовке и проведении мероприятия.

В конце игры была проведена рефлексия, в ходе которой ребята высказали свое мнение:

— Считаю, что такие игры нужно проводить чаще, так как они повышают интерес к истории. Игра очень понравилась, — Дудина Евгения.

— Игра понравилась, ведь такие игры заставляют знать больше о героическом прошлом нашего народа, — Малюкова Марина.

01 День Победы 02 День Победы

Трудовой Десант